Одна пятая часть отрезка равна 10мм чему равна длина всего отрезка


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Алексей.
10*5=50мм=5см
Ответ: 50 мм(5см) длина всего отрезка.
Отвечает Беденков Артем.
Если 1/5=10,то получается 4*10+10=50 мм