Якщо 23/44 зменшуване,18/44 різниця, ти відємник​


Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виктория.

Ответ:

5/44

Пошаговое объяснение:

23/44-х=18/44

х=23/44-18/44

х=5/44