Запишите частное в виде дроби и выдели из нее целую часть 72/13


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
72/13=5 7/13
......................................
Отвечает Леонтьева Алёна.
72/13 = 5 7/13 ( 13 × 5 + 7 = 65 + 7 = 72 )