Помогите решить x^3+2x^2+x=0 x^3-x^2-25x+25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.
Х(х^2+2x+1)=0
x=0 
x^2+2x+1=0
(x+1)^2=0
(x+1)=0
x=-1
Отвечает Беззубик Ксения.
X(x^2+2x+1)=0
x=o или x^2+2x+1=0
             D=4-4*1*1=0
             D=0  значит 1 корень
             x= -2+-0/2= -1
ответ:x=0 , x= -1