Вычислите периметр параллелограмма со сторонами 4 и 7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

P=2*(4+7)=22 (см)

Ответ: периметр параллелограмма 22 см

Отвечает Громова Ольга.
Все просто
Р=(4+7)*2=22 (см)