Преобразуейте сумму так чтобы было удобно складывать числа и вычислите результат

а)23+11+47+29б)18+15+32+45в)27+36+28+23+14г)276+118+324д)127+32+93+308е)15+45+65+35+40

Ответы на вопрос

Отвечает Синёва Екатерина.
А)(23+47)+(11+29)=110
б)(18+32)+(15+45)=105
в)(27+23)+(36+14)+28=128
г)(276+324)+118=718
д)(127+93)+(32+308)=560
е)(15+45)+40+(65+35)=200
Отвечает Юрченко Никита.
А)(23+47)+(11+29)=110
Б)(18+32)+(15+45)=110
В)(27+23)+(36+14)+28=128