Преобразуйте сумму так чтобы удобно было складывать числа г)276+118+324 д)127+32+93+308

е)15+45+65+35+40

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.

Г) 276+324+118=(276+324)+118=600+118=718                                                   д) 127+93+308+32=220+340=560                                                                     е) (65+35)+(45+40+15)=100+100=200                                                                  Не уверенна что правильно!