В книге 24 страницы. За сколько дней можно прочитать книгу если ежедневно читать 6 страниц ? А если

читать на 2 стр. больше ?помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.
1)24:6=4(дня)
2)6+2=8(стр.)
3)24:8=3(дн.)
1 0
Отвечает Колпинская Анастасия.
1) 24:6=4 2)6+2=8 3)28:7=4
1 0