А) в книге 56 страниц коля читал каждый день по 7 страниц за сколько дней он прочитал эту книгу?

б)в первой книге 8 страниц это в 3 раза меньше чем во второй сколько страниц во второй книге? в) в одной книге 8 страниц а в другой 4 раза больше сколько страниц в этик двух книгах? г)в одной книге 40 страниц а в другой в 5 раз меньше сколько страниц в этих двух книгах? д) в первой книге 48 страниц а в о второй в 6 раз меньше на сколько страниц в первой книге больше чем в во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Сызин Денис.
А)56:7=8
б)8*3=24
в)8*4=32
8+32=40
г)40:5=8
40+8=48
д)48:6=8
48-8=40
Отвечает Савків Тарас.
А)56:7=8
б)8*3=24
в)8*4+8=40
г)40:5+40=48
48-48:6=40