Найтти площадь коробки карандашей.Коробка в длину 18 см в ширину 12 см в ширину 3 см 2)Найтти

высоту коробка V=280см3 ширина 7 см ширина 4 см высота-?

Ответы на вопрос

Отвечает Юмашевский Максим.
краткая запись
Длина-12 см
Ширина-12 и 3 см
решение
1)12+3=15см
2)15+12+15+12=решай сам см периметр
3)15*12=решай сам см площадь