На покраску пола израсходавали 32 кг краски что составило 1/4 краски купленой на складе сколько

краски было на складе если куплено было 4/25 имеющейся краски

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Илья.
1) 32 · 4 = 128 (кг) - куплено на складе
2) 128 : 4 · 25 = 800 (кг) - было на складе
Ответ: 800 кг.