X+24=36, x-27=23, y-34=34как решить правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Роман.
1)х+24=36
х=36-24
х=12
Ответ:12
2)х-27=23
х=23+27
х=50
Ответ:50
3)у-34=34
у=34+34
у=68
Ответ:68