На покраску пола израсходавали 21 банку краски, а на покраску дверей - на 18 банок краски меньше.

Во сколько раз больше банок краски израсходавали на покраску пола, чем на покраску дверей? Помогите пажалуйста решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

21-18=3 На покраску пола израсходовали на 3 банок больше краски

Отвечает Бурундукова Варя.

Ответ:

7 раз.

Пошаговое объяснение:

21-18=3 ск. банок ушло на двери

21÷3=7 раз.