609 х 309 - 85440 / 890 - 1805 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Ира.

Ответ:первое идет умножение, получаем ответ 191181

Второе это деление, получаем ответ 96

Третье действне вычитание 191181-96=191085

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ардаширова Ангелина.

Ответ:

609 x 309 - 85440 / 890 - 1805 = 188181 - 85440 / 890 - 1805 = 188181 - 96 - 1805 = 186280

Пошаговое объяснение: