Среднее геометрическое трёх чисел a, b, с, высчитывается по формуле g = кубический корень из abc

Вычислите среднее геометрическое чисел 4,16,27.

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Наталья.
G=³√(4*16*27)=³√1728=12

Ответ: g=12.
Отвечает Байчурина Катя.
\sqrt[3]{4*16*27}=\sqrt[3]{1728}=12