Найти значение производной в точке x=2, f(x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

f'(x) [ 1*(3-x) - (x+2)*(-1) ] /(3-x)^2= [ 3-x+x+2 ] /(3-x)^2= 5/(3-x)^2


f'(2) = 5/(3-2)^2 = 5/1=5