Найти векторное произведение (a-b)*c . При a(4,2,1) b(3,1,2) c(-2,3,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Если а = 4, b = 3, c = 2, то (4-3)*-2= 1*-2=-2

Если а = 2, b = 1, c = 3, то (2-1)*3=1*3=3

Если а = 1, b = 2, c = 3, то (1-2)*3 = -1*3 = 3