Спростить Выраз 1)9x * (a-3) - y * (2,3 + 3.1x). 2) -a * (x-y-z) + b *(a+y-z


Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:

1)9x*(a-3)-y*(2,3+3,1x)=9ах-27х-2,3у-3,1ху

2)-a(x-y-z)+b*(a+y-z)=-ах+ау+аz+ab+by-bz