Помогите пожалуйста решить математику учусь я в 6 классе Вот примеры: Это сделать диление

-75,6:(3,5) = Это спростить -3,2*6а = Это расскрыть дужки 4(5а + 9в -с) = Это расскрыть дужки и спростить пример -(6,3-8а + 7с) -8а= Это спростить 2,8(5в-6с) - 1,2(7в-8с) = Вычеслить 2,3*(-8) - 9,8 : (6,8-8,1) = Найти значення примеру 0,8(3х-14)-0,3(4-5х) при х=3

Ответы на вопрос

Отвечает Галань Вікторія.

Ответ:

ответ на фото, если будут вопросы спроси!


Отвечает Волчкова Алина.

Ответ:

-75,6:(3,5) = -21,6

-3,2*6a = -19,2a

4(5a+9b-c) = 20a + 36b - 4c

-(6,3-8a+7c)-8a = -6,3 - 7c

2,8(5b-6c)-1,2(7b-8c) = 5,6b - 7,2c

2,3*(-8)-9,8:(6,8-8,1) = 706/65(дробь)

0,8(3x-14)-0,3(4-5x) = -0,7 при x=3