Реши уравнение у+230=9×4+640 (230+670)-х=410+120


Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

у+230=9×4+640

у+230=36+640

у=36+640-230

у=446


(230+670)-х=410+120

-х=410+120-230-670

-х=-370

х=370