-2x+1-3(x-4)=4(3-x)+4 Помогите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Алёна.
-2x+1-3(x-4)=4(3-x)+4
-2х+1-3х+12=12-4х+4
13-5х=16-4х
-5х+4х=16-13
-х=3
х=-3