Составить уравнение. В Вагоне ехали 62 пассажира. На остановке вышло несколько пассажиров, осталось

47человек.сколько пассажиров вышло из вагона?

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Тимур.
62-x=47
x=62-47
x=15
------------
62-15=47
      47=47
Отвечает Штарёв Виталий.
62-47=X
вот так что ли?