Между какими соседними натуральными числами заключено число 10-2 под корнем


Ответы на вопрос

Отвечает Филаскова Алена.
 \sqrt{10 - 2} = \sqrt{8}
 \sqrt{4} = 2
 \sqrt{9} = 3
между числами 2 и 3 заключено число √8.