Вычислите 4/1/3-2/1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Немтырёва Ксения.

Ответ:

4/1/3-2/1/2=1/3

Пошаговое объяснение:

4/1/3-2/1/2=4/3-1

4/3-1=1/3