Найдите угловой коэффициент проведенной к графику: y=3x-x^3 x0=-2решите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Бака Емма.

Ответ:

Пошаговое объяснение: угловой коэффициент касательной=у'(2)  

у'(х) =3-3х^2

у'(2)=3-3*2^2=3-12=-9