Длина окружности равна 46,598 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). D = см.

Ответы на вопрос

Отвечает Постовалова Ксения.

Ответ:

14.84 см

Пошаговое объяснение:

L=2*\pi *R=\pi *D\\D=\frac{L}{\pi } =\frac{46.598}{3.14} =14.84