Раскрой скобки и упрости выражение: −6(4−)+2(−2−2)−7(−9+). Ответ: выражение без скобок (пиши без

промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.

−6(4)+2(−2−2)−7(−9) = −6(4)+2(−4)−7(−9) = −24−8+63 = 31