7(4-3x)+3(2+5x)=32 Помогите с розв язком


Ответы на вопрос

Отвечает Конючко Денис.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

28-21x+6+15x=32

-21x+15x=32-28-6

-6x=-2

x=1/3

Отвечает Попович Маша.
28-21x+6+15x=32
-6x=-2
x=1/3