5. Найди площадь закрашенной фигуры длина 5м ширина 10м​


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.

Ответ: 50 м²

Пошаговое объяснение:

Если по условию закрашенная фигура имеет длину 5 м и ширину 10 м, то:

S=а*в;   S=5*10=50 (м²).

Отвечает Правоторова Вика.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

Допустим фигура это прямоугольник.

площадь прямоугольника S=a*b

a=5

b=10

S=5*10

S=50 (см)