Сколько существует пар натуральных чисел и таких, что a⩾b и выполнено 1/a+1/b=1/10 ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1/20+1/20 = 2/20 = 1/10 (т.к. перевели дробь)