2) 8 ⅐ со знаминателем 21, 35 , 49.помогите сроочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляев Ростислав.

Ответ:

8 1/7,  8+1/7=8+1*3/7*3=8+3/21,   8 1/7=8 3/21                                                            8 1/7, 8+1/7=8+1*5/7*5=8+5/35,  8 1/7=8 5/35                                                            8 1/7, 8+1/7=8+1*7/7*7=8+7/49,  8 1/7=8 7/49