1 Запишите в виде дробей закрашенные части фигуры и сравните их.​



Ответы на вопрос

Отвечает Митапов Баян.

Ответ:

1)3/8 меньше 6/8

2)2/4 ×2 =6/8 =6/8

3)2/3 × 2 =6/6=1

6/6=6/6