Реши уравнение а+4,21=4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Сания.

Ответ:

а + 4/21 = 4/7 (общий знаменатель 21, т.е. 4/7 умножим на 3)

а + 4/21 = 12/21

a = 12/21 - 4/21

a = 8/21

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

а=8/21

Пошаговое объяснение:

а=4/7-4/21

а=8/21

В виде дроби а=8/21