Вычислите (-5/8)×(-4/5)×(-3/4)×(-2/3)×(-1/2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анкудинов Роман.

Ответ:-1/8

Пошаговое объяснение:

-5/8×(-4/5)=1/2

-3/4×(-2/3)=1/2

1/2×1/2×(-1/2)=-1/8