3. Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями: а) у = х^2 – 2х – 2 и y=x – 2; б) y=x^3 – 3х^2

и y=x^2 – 4х.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

а)k =Ay/Ax = -0.5/2 = -0,25 = =1/4 = k

б)х=-3      у=-(-3)³-3·(-3)²+4=27-27+4=4

Пошаговое объяснение: