20.16. Вычислите иx – 5,6 = 5,68 – u = 1,083,2 = V+ 1,4 КТО поможет дам 20!​


Ответы на вопрос

Отвечает Казлитин Костя.
Х-5,6=5,6
х=5,6+5,6=11.2

8-u=1,08
-u=1,08-8
-u=-6,92
u=6,92

3,2=V+1,4
-V=1,4-3,2
-V=-1,8
V=1,8