А) Дизайнер изготовил бумажные коробочки. Синих - 6 бумаги, сколько бумаги израсходовали на все

коробочкикрасных - 4 штуки. Если на одну коробочку расходуется3. Реши задачу.Напишите условие задачи в фигурной скобкой сколько бумаги? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирина Виталина.

Ответ:

6÷3=2

синий 2 коробка

4×3=12

12+6=18

Ответ:18 бумага