3. Реши задачу. а) Дизайнер изготовил бумажные коробочки. Синих — 6 штук,— 4 штуки. Если на одну

коробочку расходуется 36 см2бумаги, сколько бумаги израсходовали на все коробочки? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.

Ответ:

360см²

Пошаговое объяснение:

Синих коробок - 6 шт.

Красных коробок - 4 шт.

1 коробка - 36 см² бумаги

На все коробки - ? см ² бумаги

1) 6+4 = 10 коробок всего

2) 10*36=360 см ² бумаги ушло на все коробки

Отвечает Абдикен Жамиля.

Ответ:

360²cм это (б)

Пошаговое объяснение:

Красных-8шт

синих-2шт

сколько бумаги израсходовали на изготовление ,если на 1 коробок идёт -36²см?

Решение :

1) 2+8=10(всего изготовили коробок)

2)36*10=360(всего бумаги )

ответ :360²см

если не сложно оцени и поставь лайк