Реши задачю Дизайнер изготовил бумажные коробочки Синих- 6 штук красных-4 штуки Если на одну

коробочку расходуется 36см² бумаги сколько бумаги израсходавали на все коробочки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Швед Сергей.
1) 6+4=10 (к.) - изготовил дизайнер.
2) 36*10= 360 (см кв.) - израсходовал дизайнер
Ответ: 360 кв. сантиметров
Отвечает Каменев Никита.

Всего коробочек: 10

1 коробочка = 36 см2

10 коробочек = 36 * 10 см2 = 360 см2