Реши задачу дизайнер изготовил бумажные коробочки синих 6 штук красных 4 если на одну коробочку

расходуется 36 см в квадрате бумаги сколько бумаги израсходовали на все коробочки

Ответы на вопрос

Отвечает Новлянский Павел.

Пошаговое объяснение:

6+4=10 - все коробочки

10×36=360см² расходуется на все коробочки