Дизайнер изготовил бумажные коробочки. Синих - 6 штук, красных - 4 штуки. Если на одну коробочку

расходуется 36 см (в квадрате) бумаги, сколько бумаги израсходовали на все коробочки? (дам 34 балла)

Ответы на вопрос

Отвечает Сапицкий Никита.
6+4=10 (всего коробочек)
36×10=360 см в квадрате
ответ : 360 см в квадрате
Отвечает Смирнов Евгений.

36×(4+6)

36×10=360(см 2)