В подарке было 47 шоколадных конфет, шоколадок на 5 меньше, чем шоколадных конфет,а коромелек

столько, сколько шоколадных конфет и шоколадок вместе.Сколько карамелек в подарке?

Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.
1)47-5=42(конф)-шоколадок
2)47+42=89(конф)-карамелек
Ответ:89 карамелек в подарке.
Отвечает Кожевникова Мария.

Ответ:89


Пошаговое объяснение:

1)47-5=42 (шоколадок)

2)47+42=89 (карамелек)