В подарок было7 шоколадных конфет, шоколадок на 5 меньше, чем шоколадных конфет, а карамелек

столько, сколько шоколадных конфет и шоколадок вместе, Сколько карамелек в подарке?

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
7 шоколадных конфет
7-5=2 шоколадок
7+2=9 карамелек
Отвечает Сайлау Амир.
7-5=2(шоколадок)
7+2=9(карамелек)