(x-1)+(12-7,5)раскрыть скобки и привести к подобным доданкам ПОЖАЛУЙСТААААААА​


Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Константин.

Ответ:

я гуль

1000 - 7 = 993

993 - 7 = 986

986 - 7 = 979

979 - 7 = 972

972 - 7 = 965

965 - 7 = 958

958 - 7 = 951

951 - 7 = 944

944 - 7 = 937

937 - 7 = 930

930 - 7 = 923

923 - 7 = 916

916 - 7 = 909

909 - 7 = 902

902 - 7 = 895

895 - 7 = 888

888 - 7 = 881

881 - 7 = 874

874 - 7 = 867

867 - 7 = 860

860 - 7 = 853

853 - 7 = 846

846 - 7 = 839

839 - 7 = 832

832 - 7 = 825

825 - 7 = 818

818 - 7 = 811

811 - 7 = 804

804 - 7 = 797

797 - 7 = 790

790 - 7 = 783

783 - 7 = 776

776 - 7 = 769

769 - 7 = 762

762 - 7 = 755

755 - 7 = 748

748 - 7 = 741

741 - 7 = 734

734 - 7 = 727

727 - 7 = 720

720 - 7 = 713

713 - 7 = 706

706 - 7 = 699

692 - 7 = 685

685 - 7 = 678

678 - 7 = 671

671 - 7 = 664

664 - 7 = 657

657 - 7 = 650

650 - 7 = 643

643 - 7 = 636

636 - 7 = 629

629 - 7 = 622

622 - 7 = 615

615 - 7 = 608

608 - 7 = 601

601 - 7 = 594

594 - 7 = 587

587 - 7 = 580

580 - 7 = 573

573 - 7 = 566

566 - 7 = 559

559 - 7 = 552

552 - 7 = 545

545 - 7 = 538

538 - 7 = 531

531 - 7 = 524

524 - 7 = 517

517 - 7 = 510

510 - 7 = 503

503 - 7 = 496

496 - 7 = 489

489 - 7 = 482

482 - 7 = 475

475 - 7 = 468

468 - 7 = 461

461 - 7 = 454

454 - 7 = 447

447 - 7 = 440

440 - 7 = 433

433 - 7 = 426

426 - 7 = 419

419 - 7 = 412

412 - 7 = 405

405 - 7 = 398

398 - 7 = 391

391 - 7 = 384

384 - 7 = 377

377 - 7 = 370

370 - 7 = 363

363 - 7 = 356

356 - 7 = 349

349 - 7 = 342

342 - 7 = 335

335 - 7 = 328

328 - 7 = 321

321 - 7 = 314

314 - 7 = 307

307 - 7 = 300

300 - 7 = 293

293 - 7 = 286

286 - 7 = 279

279 - 7 = 272

272 - 7 = 265

265 - 7 = 258

258 - 7 = 251

251 - 7 = 244

244 - 7 = 237

237 - 7 = 230

230 - 7 = 223

223 - 7 = 216

216 - 7 = 209

209 - 7 = 202

202 - 7 = 195

195 - 7 = 188

188 - 7 = 181

181 - 7 = 174

174 - 7 = 167

167 - 7 = 160

160 - 7 = 153

153 - 7 = 146

146 - 7 = 139

139 - 7 = 132

132 - 7 = 125

125 - 7 = 118

118 - 7 = 111

111 - 7 = 104

104 - 7 = 97

97 - 7 = 90

90 - 7 = 83

83 - 7 = 76

76 - 7 = 69

69 - 7 = 62

62 - 7 = 55

55 - 7 = 48

48 - 7 = 41

41 - 7 = 34

34 - 7 = 27

27 - 7 = 20

20 - 7 = 13

13 - 7 = 6

6 - 7 = -1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беликова Виктория.
(х-1) + (12-7,5)

х-1+12-7,5 =0

х=1-12+7,5

х= -3,5