24⁴ ———— 3²×8³ Нужно именно решение.(ответ 72)


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубов Витя.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Ващенко Даниил.

Ответ:

 \frac{24 {}^{4} }{3 {}^{2} \times 8 {}^{3}  }  =  \frac{2 {}^{12} \times 3 {}^{4}  }{3 {}^{2}  \times 2 {}^{9} }  = 2 {}^{3}  \times 3 {}^{2}  = 8 \times 9 = 72