1238. Вычислите: 1) 2,8 : 0,7 - 0,63;2) 8,4 - 6 : 0,75;3) 6,25 • 0,2 + 0,8 : 0,64;4) 38 - 15 •

0,6 : 0,25;5) (0,17 - 0,09) 4,5;6) 12,42 : 2,7 + 0,3 • 1,8;7) 1,75 : 25 + 0,91 • 1,9;8) 1,6 • 0,5 : (0,16 • 1,25).СРОЧНО ПОМОГИТЕ 10 МИННННННН​

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

1) 2,8:0,7-0,63=3,37

2) 8,4 - 6 : 0,75=0,4

3) 6,25 • 0,2 + 0,8 : 0,64=2,5

4) 38 - 15 • 0,6 : 0,25=2

5) (0,17 - 0,09) 4,5=0,36

6) 12,42 : 2,7 + 0,3 • 1,8=5,14

7) 1,75 : 25 + 0,91 • 1,9=1,799

8) 1,6 • 0,5 : (0,16 • 1,25)=4

Пошаговое объяснение:

СТАРАЛСЯ))