У Федора до школы две дороги. По одной он делает 594 шага, а по другой 646. На сколько метров

пер.вая дорога короче, если Длина шага Фёдора 50 см?16.в магазин привезли 30 коробок пряников, по 6 кгв каждой. Все пряники надо расфасовать впо 500 г. Сколько всего пакетов потребуется?пакеты​

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 646-594=52 шага разница между дорогами

2)52*0,5=26 м

Ответ: на 26м одна дорога короче другой

2 задача

1) 30*6=180(кг)

180кг=180000г

2) 180000:500=360

Ответ : 360 пакетов понадобится чтоб разложить 180 кг пряников.

Отвечает Рысева Ксения.

Відповідь:

1) первая дорога 594*0,5=297 м

вторая дорога 646*0,5=323 м

разница 323-297= 26 м

2)всего пряников 30*6=180 кг

количество пакетов 180/0,5=360 пакетов

Покрокове пояснення: