У Фёдора до школы две дороги.По одной он делает 594 шага,а по другой 646.На сколько метров первая

дорога короче,если длина шага Фёдора 50 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Выставкин Никита.


1) 646-594=52 шага разница между дорогами

2)52*0,5=26 м

Ответ на 26м одна дорога короче другой


Отвечает Грудницкий Василий.

1) 594*50=29700 см=297 м - первая дорога
2) 646*50=32300 см = 323 м-вторая дорога
3) 323-297=26 м - на столько короче