ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Вычислите наиболее удобным способом 64 х 25 х 20 х 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Ангелина.

Ответ:

25×4×64×20= 25×4=100×64=6400 6400×20=128000

0 1