Запиши буквеное вырожение по задаче. Фермеры собрали 260кг помидоров. В n ящиков сложили по 24кг.

Сколько килограммов помидоров осталось? Вычесли при n =8.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гомбоева Арина.

Ответ:68

Пошаговое объяснение:

24*8=192

260-192=68

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

260-(n*24)=260-192=68

n*24=8*24=192

260-192=68